Сожители остановились в гостинице Саратова, среди ночи женщина нашла мужчину мертвым

Как сообщила пресс-служба СУ СКР по Саратовской области, 29 июня 26-летний житель Саратовской области и его сожительница приехали в Саратов и остановились в одной из гостиниц. Ночью 30 июня женщина обнаружила, что сожитель не подает признаков жизни. Прибывшие по вызову медики скорой констатировали смерть

мужчины. В ходе осмотра на теле мужчины телесные повреждения не обнаружены. Назначено судебно-медицинское исследование.  
Следственный отдел по Октябрьскому району города Саратова следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводит доследственную проверку. По ее результатам будет принято соответствующее процессуальное решение.



подпишитесь на нас в Дзен