Сожители остановились в гостинице Саратова, среди ночи женщина нашла мужчину мертвым
Как сообщила пресс-служба СУ СКР по Саратовской области, 29 июня 26-летний житель Саратовской области и его сожительница приехали в Саратов и остановились в одной из гостиниц. Ночью 30 июня женщина обнаружила, что сожитель не подает признаков жизни. Прибывшие по вызову медики скорой констатировали смерть
мужчины. В ходе осмотра на теле мужчины телесные повреждения не обнаружены. Назначено судебно-медицинское исследование.
Следственный отдел по Октябрьскому району города Саратова следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводит доследственную проверку. По ее результатам будет принято соответствующее процессуальное решение.
