В одном из домов Саратовской области обнаружены трое расстрелянных мужчин

Об этом пресс-служба СУ СКР по Саратовской области сообщила 19 мая. По данным следствия, вечером 18 мая в одном из частных домов хутора Лопатин Ершовского района были обнаружены тела 47, 52 и 60-летнего мужчин с внешними признаками насильственной смерти: огнестрельными ранениями в области тела. По данному

факту Ершовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц).
Сотрудники ОМВД России по Ершовскому району установили местонахождение подозреваемого в расправе. Им оказался 57-летний мужчина. Он задержан, с ним следователи СК проводят следственные действия.



подпишитесь на нас в Дзен