После пожара в одном из домов Саратова на кровати обнаружено тело квартиросъемщика
Как сообщила пресс-служба СУ СКР по Саратовской области, 27 октября жильцы дома № 8 «а» по улице Перспективной в городе Саратове заметили пожар в квартире, где проживал 55-летний мужчина. Вызвали пожарных. После тушения огня в комнате на кровати обнаружено тело квартиросъемщика жилища со следами термического
воздействия. Признаков насильственной смерти не выявлено. По предварительным данным, смерть мужчины наступила вследствие отравления продуктами горения. Предварительная причина возгорания - неосторожное обращение с огнем при курении.
Следственный отдел по Ленинскому району города Саратова следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводит доследственную проверку.
