Пожарные подразделения тушили воспламенившееся маршрутное такси

ДТП с транспортным средством произошло на улице Строителей в Энгельсе. При этом площадь пожара в маршрутке составила 10 квадратных метров. Никто не погиб и не пострадал. На тушение огня выезжали бригады огнеборцев. Об этом пресс-служба ГУ МЧС РФ по Саратовской области сообщила 3 декабря.

Как рассказала главный специалист-эксперт пресс-службы ГУ МЧС РФ по Саратовской области Ирина Пригода сообщение о загоревшемся на площади Строителей в Энгельсе маршрутном такси поступило на дежурный пульт в 10.32. Площадь пожара составила при этом 10 квадратных метров. Его причина на данный момент уточняется. В результате никто не погиб и не пострадал.

«В 10.38 очаг возгорания был полностью ликвидирован»,-пояснила Ирина Пригода.

На тушение выезжали пожарные подразделения: 3 человека личного состава и 1 автомашина.



подпишитесь на нас в Дзен