Пожарные подразделения тушили загоревшуюся копну сена

Возгорание произошло на улице Центральной в Озинском районе. Площадь пожара составила при этом 48 квадратных метров. Никто не погиб и не пострадал. Очаг огня был полностью ликвидирован. Об этом пресс-служба ГУ МЧС РФ по Саратовской области сообщила 4 декабря.

Как рассказала главный специалист-эксперт пресс-службы ГУ МЧС РФ по Саратовской области Ирина Пригода сообщение о возгорании сена на улице Центральной в Озинском районе появилость на дежурном пульте в 05.56. Площадь пожара составила при этом 48 квадратных метров. Его причина сейчас устанавливается. Погибших и пострадавших нет.

В 06.44 очаг огня был полностью ликвидирован.

«На тушение выезжали пожарные подразделения: 3 человека личного состава и 1 автомашина»,-пояснила Ирина Пригода.



подпишитесь на нас в Дзен