В Лысогорском районе на пожаре погибли мать и сын

По факту смерти родственников проводится доследственная проверка    

«Аткарским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Саратовской области проводится доследсвенная проверка по факту гибели на пожаре в рабочем поселке Лысые горы пожилой женщины и ее сына»,-сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области

По предварительным данным, в ночь с 5 на 6 октября 2017 года жители рабочего поселка Лысые горы заметили возгорание одного из жилых домов. На место происшествия были вызваны сотрудники экстренных служб. После ликвидации пожара были найдены тела 79-летней хозяйки жилища и ее 54-летнего сына. Со слов соседей, погибшие проживали вдвоем, при этом злоупотребляли спиртными напитками. Одной из причин пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при курении. 

Проводится комплекс проверочных мероприятий, устианавливаются все обстоятельства произошедшего, назначены судебно-медицинские исследования.



подпишитесь на нас в Дзен