Под Саратовом жена во время ссоры ударила мужа ножом в грудь: мужчина не выжил

О преступлении и приговоре суда пресс-служба СУ СКР по Саратовской области сообщила 1 июня. Как установило следствие, утром 26 мая прошлого года в квартире одного из домов по улице Привокзальной Балашова вспыхнул конфликт между 32-летней местной жительницей и ее супругом. В ходе потасовки она нанесла мужу

удар ножом в область груди слева. Осознав, что натворила, позвонила в единую службу «112». Прибывшие медики констатировали смерть мужчины. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы погиб он в результате колото-резанного ранения передней поверхности грудной клетки слева.
Суд признал злоумышленницу виновной в убийстве и приговорил к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.



подпишитесь на нас в Дзен