В Саратове любители погонять устроили гоночную трассу на новой дороге у школы

В соцсетях саратовцы, проживающие рядом со школой №26, пожаловались на гонки, которые здесь устраивают автолюбители. По словам горожан, в прошлом году на улице Ново-Крекингской отремонтировали дорогу, теперь она совершенно ровная, начиная с улицы 16-го квартала и до 25-го квартала, как раз возле школы

При этом нет ни одного «лежачего полицейского», из-за этого дорогу превратили в скоростную трассу, пишут местные жители в группе «Заводской Online Саратов».
На данный момент на жалобу отреагировали в районной администрации, пообещав восстановить искусственные дорожные неровности.



подпишитесь на нас в Дзен