В Саратовской области бродячие собаки за сутки покусали четверых прохожих
В Саратовской области 5 мая жертвами бродячих собак стали сразу четыре человека. Первый случай произошел вечером около автовокзала в Кировском районе областной столицы, там стая бродячих животных окружила 10-летнюю девочку и покусала ее. Второе нападение произошло в городе Энгельс, в сквере возле ДК «Дружба»
на улице Ломоносова бродячие собаки атаковали трех человек, среди которых был ребенок. По всем фактам следственным комитетом проводится проверка, будет дана оценка должностным лицам, ответственным за отлов бродячих собак.
