В Саратовской области неизвестные сообщили о минировании больниц,ТЦ и здания ГИБДД
Сегодня, 21 мая, Саратовская область снова подверглась атаке лжетеррористов. Письма с угрозами поступили в больницы и торговые центра. Очевидцы сообщили, что из ТЦ «Триумф Молл» эвакуируют всех посетителей и работников. Кроме того в оперативные службы поступила информация о том, что бомбы находятся еще в 40 зданиях
По каждому адресу работали оперативники, экстренные службы проверяли несколько медицинских учреждений, из-за этого больных, которые ехали в данные больницы, пришлось транспортировать в другие города.
Также сегодня неизвестный позвонил на рабочий телефон ГИБДД города Вольска и заявил, что здание заминировано. Территория была оцеплена, а все сотрудники эвакуированы на улицу.
