9-летний мальчик провалился в открытый люк
Школьник провалился в один из открытых колодезных люков. Мальчик был госпитализирован. На данный момент угрозы для его жизни и здоровья нет. Об этом пресс-служба минздрава Саратовской области сообщила 19 марта.
ЧП произошло в Ленинском районе Саратова вчера, 18 марта. В поселке Солнечном 9-летний мальчик провалился в открытый люк. Ребенок получил несколько ушибов и ссадин. Как сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Саратовской области школьник был срочно госпитализирован.
-На место происшествия выезжала бригада скорой. Мальчик был доставлен в одну из городских больниц. Его состяние отценивается как средне тяжелое. На данный момент он проходит стационарное лечение, и находится под полным контролем медиков. Никакой угрозы для его жизни и здоровья нет, - сообщили в пресс-службе регионального минздрава.
