98 новых случаев заболевания коронавирусом зарегистрировано в Саратовской области
98 новых случаев заболевания коронавирусом на 1 июня зарегистрировано в нашем регионе. Наибольший прирост заболевших за сутки зафиксирован в Саратове — 22 человека. В Энгельсском районе — 13, Базарно-Карабулакском — 9. По клиническому течению болезни распределение среди вновь выявленных следующее: с признаками
ОРВИ — 65, с пневмонией — 23, с бессимптомным течением — 10. На на амбулаторном лечении находятся 864 пациента, на стационарном - 369 человек. Выздоровело с начала эпидемии 245473 человека, за сутки — 135.
