Экс-сотрудница вуза подозревается во взяточничестве и подлоге

Женщина получила мзду от студентов вуза на общую сумму 63 тысячи рублей. Ранее экс-преподаватель уже была осуждена за подобные действия. Об этом пресс-служба СУ СКР по Саратовской области сообщила 13 марта.

Как стало известно, в январе 2017 года завкафедрой одного из саратовских университетов получила через посредников от студентов ВУЗа деньги на сумму 63 000 рублей. Незаконное вознаграждение предназначалось за внесение в зачетные книжки студентов, а также зачетные ведомости лже-сведений о сдаче зачетов. При этом на самом деле знания учащихся не оценивались.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области, ранее подозреваемая уже была осуждена за подобные преступления.



подпишитесь на нас в Дзен