17-летние подростки осуждены за автоугон
Несовершеннолетние жители города Пугачева угнали автомобиль ВАЗ 21150, принадлежащий местному жителю. Подростки оштрафованы на 10 и 15 тысяч рублей. Об этом пресс-служба СУ СКР по Саратовской области сообщила 2 апреля.
Как выяснилось, 3 августа 2017 года трое несовершеннолетних жителей города Пугачева угнали автомобиль ВАЗ 21150, принадлежащий местному жителю. Машина была припаркована у двора частного дома.
В ходе расследования уголовного дела несовершеннолетние полностью признали свою вину в инкриминируемом им деянии.
Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области, суда приговорил молодых людей к штрафу. Одного из них- на сумму 10 000 рублей, двух его соучастников-на 15 000 рублей.
