Полицейские задержали саратовца, напавшего на сотрудников Росгвардии
29-летний мужчина пробрался в чужой дом и лег спать. Не желая следовать в отдел он набросился на двух прибывших сотрудников Росгвардии. Об этом пресс-служба СУ СКР по Саратовской области сообщила 16 февраля
Как выяснилось, 13 февраля 2018 года подозреваемый, разбив оконное стекло в одном из домов в Октябрьском районе Саратова проник внутрь. После чего лег спать. Вернувшаяся обратно хозяйка дома увидела битые осколки и включенный свет. Встревоженная женщина вызвала полицейских. «Нарушительь спокойствия» следовать в отдел полиции наотрез отказался. При этом он несколько раз ударил руками и ногами сотрудников управления Федеральной службы войск Нацгвардии РФ по Саратовской области.
Мужчина был задержан. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области , на данный момент решается вопрос об его аресте
