Порядок на городских улицах наводят 160 единиц спецтехники и 136 рабочих

На улицы города выведено 160 единиц спецтехники а также задействовано 136 рабочих. Организована работа 11 звеньев, состоящих из самосвалов и фронтальных погрузчиков. Всего было вывезено 238 тысяч кубометров снега. Об этом пресс-служба администрации города Саратова сообщила 11 января.

Как рассказала пресс-секретарь горадминистрации Саратова Татьяна Плющева «Дорстрой» и «Служба благоустройства города» вывели на дороги 160 единиц спецтехники и 136 рабочих. При этом дополнительно привлечено еще около 350 единиц спецтранспорта.

Организована работа 11 звеньев, состоящих из самосвалов, фронтальных погрузчиков, на улицах: Волжская, Радищева, Чернышевского, Огородная, Орджоникидзе, Фруктовый проезд, Астраханская, площадь Ленина, Московская, Кутякова, проспект Кирова. Расширение проезжей части с помощью ротора проводится на Алтынной горе.

Всего было вывезено более 238000 кубометров снега (за последние сутки – около 23000), а также израсходовано около 12000 тонн песко-соляной смеси и более 3227 тонн реагентов.

«Продолжаются и работы по очистке дворовых территорий и крыш зданий от наледи, подходов к учреждениям соцсферы, работают телефоны горячей линии для обращений»,-пояснила Татьяна Плющева.



подпишитесь на нас в Дзен