Рабочий разбился насмерть, упав с крыши пятиэтажки. Проводится проверка
Как рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области по взаимодействию со СМИ Надежда Волошина, вечером 16 октября 2018 года с крыши 5-этажки в Красноармейске упал и насмерть разбился мужчина.
По данному факту следственным отделом по Заводскому району города Саратов СУ СКР по Саратовской области проводится доследственная проверка.
По имеющейся информации,16 октября 2018 года, около 5-ти часов вечера 37-летний житель Саратова, являющийся рабочим коммерческой организации, проводившей работы по капремонту кровли пятиэтажного дома в первом микрорайоне Красноармейска, из-за собственных неосторожных действий упал с крыши. От полученных многочисленных травм мужчина умер еще до приезда бригады скорой.
«По заключению судебно-медицинской экспертизы причиной смерти мужчины стала тупая травма грудной клетки, а также множественные переломы»,-пояснила Надежда Волошина.
