Саратовец, расправившийся с 35-летним приятелем, получит срок

Житель Саратова ударил знакомого ножом в грудь и плечо. От полученных травм мужчина скончался на месте. Возбуждено уголовное дело. Об этом пресс-служба СУ СКР по Саратовской области сообщила 16 марта.

Как выяснилось, ночью 13 марта 2018 года 40-летний потерпевший распивал спиртное в компании своего 35-летнего знакомого. Между мужчинами начался конфликт. Гость несколько раз ударил своего оппонента ножом в грудь и левое плечо. От полученных ранений мужчина умер на месте.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области, тело погибшего с колото-резаными ранениями обнаружил его приятель, собщивший о случившемся в полицию.

Подозреваемый был задержан. На первоначальных следственных действиях он дал признательные показания, указав на место (на улице), где спрятал орудие убийства – нож. 

На данный момент решается вопрос об аресте обвиянемого.



подпишитесь на нас в Дзен