В детском лагере в Саратове воспитанники пожаловались на ухудшение самочувствия

В ходе проведения мониторинга средств массовой информации СУ СКР региона на одном из интернет-сайтов была обнаружена публикация,  в которой сообщается о том, что воспитанники детского лагеря обратились за медпомощью.Как рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области

по взаимодействию со СМИ Надежда Волошина, по данным размещенным в СМИ, в детском  лагере «Лесная республика», находящемся в Ленинском районе города, несколько отдыхающих там детей обратились за медпомощью в связи с жалобами на ухудшение самочувствия. В настоящее время они находятся под наблюдением медиков.

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов СУ СКР по Саратовской области по данному факту проводится доследственная проверка. 

«Следователями СК устанавливаются все обстоятельств произошедшего. Будет дана объективная юридическая оценка произошедшего инцидента»,-пояснила Надежда Волошина.



подпишитесь на нас в Дзен