В Энгельсе загорелось административное здание
Возгорание произошло на улице Воронежской. В результате пожара пострадавших и погибших нет. На тушение огня выезжали подразделения огнеборцев. Об этом пресс-служба ГУ МЧС РФ по Саратовской облсти сообщила 9 апреля.
На дежурный пульт в 20. 05 поступило сообщение о загорании административного здания. Воспламенение произошло по адресу: Энгельс, улица Воронежская.. Площадь пожара составила при этом 3 квадратных метра. Пострадавших нет.
Очаг огня был ликидирован до прибытия пожарных служб.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Саратовской области, на тушение пожара выезжали подразделения огнеборцев: 8 человек личного состава и 3 единиц техники.
