В Энгельсе загорелось административное здание

Возгорание произошло на улице Воронежской. В результате пожара пострадавших и погибших нет. На тушение огня выезжали подразделения огнеборцев. Об этом пресс-служба ГУ МЧС РФ по Саратовской облсти сообщила 9 апреля.

На дежурный пульт в   20. 05 поступило сообщение о  загорании административного здания. Воспламенение произошло по адресу: Энгельс, улица Воронежская.. Площадь пожара составила  при этом 3  квадратных метра. Пострадавших нет.

Очаг огня был ликидирован до прибытия пожарных служб.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Саратовской области, на тушение пожара выезжали подразделения огнеборцев: 8 человек личного состава и 3 единиц техники.



подпишитесь на нас в Дзен