В городской администрации начал работать дежурный диспетчер

В администрации города появился дежурный диспетчер. Отныне любой из горожан может проконсультироваться по вопросам ЖКХ, а также получить оперативную информацию по всем ЧС и так далее. Об этом пресс-служба администрации города Саратова сообщила 7 ноября.

Как рассказала пресс-секретарь горадминистрации Саратова Татьяна Плющева, в администрации муниципального образования «Город Саратов» начал свою работу дежурный диспетчер.

Горожане могут проконсультироваться по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, получить оперативную информацию о всех произошедших ЧС, а также уточнить другие их интересующие темы. Для этого необходимо позвонить по номеру телефона: 74-86-75.

«Дежурный диспетчер будет работать ежедневно (без выходных) с 8.00 до 20.00 часов»,-пояснила Татьяна Плющева.



подпишитесь на нас в Дзен