В купе одного из вагонов поезда «Саратов-Москва» найден мертвый мужчина

Как сообщила помощник руководителя Южного СУT СК России (по взаимодействию со СМИ) Анна Терземан, по версии следствия, на станции Саратов-1 перед отправлением пассажирского поезда № 17 сообщением «Саратов-Москва» в одном из купе обнаружено тело мужчины, 1960 года рождения. При осмотре признаков насильственной

смерти не обнаружено. Случилось это вечером 6 сентября.
Проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, родственники погибшего. Следственным органом Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по факту смерти 58-летнего мужчины проводится доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.



подпишитесь на нас в Дзен