В области снимаются ограничения на работу детских оздоровительных лагерей
Об этом на своей страничке в соцсети сообщил вице-губернатор - председатель областного правительства Роман Бусаргин. «Было предложено снять ограничения на работу детских оздоровительных учреждений при условии соблюдения всех необходимых санитарных правил.
Если учреждение не будет соответствовать требованиям Роспотребнадзора, то оно не получит разрешение на работу», -пояснил Бусаргин
