В Саратове в детском лагере отравились воспитанники: следователи проводят проверку

Об этом пресс-служба СУ СКР по Саратовской области сообщила 5 июля. Сообщается, что у несовершеннолетних воспитанников детского лагеря диагностировали норовирусную инфекцию. За воспитанниками, а также работниками учреждения установлено медицинское наблюдение. Следственным отделом по Ленинскому району города

Саратов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по данному факту организована доследственная проверка. Установливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.



подпишитесь на нас в Дзен