В Саратовской области при пожаре в частном доме погибли мужчина и женщина

Следственным отделом по городу Балашов СУ СКР по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту пожара в Балашовском районе, в котором погибли мужчина и женщина.По предварительным данным, 5 октября около половины первого ночи  в одном из частных домов селе Старый Хопер произошло возгорание

Как рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области по взаимодействию со СМИ Надежда Волошина, прибывшие пожарные после тушения огня в помещении кухни обнаружили тело мужчины, в жилой комнате, тело женщины со следами значительных термических ожогов По предварительным данным погибли хозяин жилища и его сожительница.  

Признаков насильственной смерти на телах мужчины и женщины при внешнем осмотре не обнаружено. По предварительным данным, очаг возгорания находился в помещении пристройки дома. Причина пожара на данный момент выясняется.

«Назначено судебно-медицинское исследование, призванное установить точную причину смерти погибших сельчан»,-поямнила Надежда Волошина.



подпишитесь на нас в Дзен