В Саратовской области введен режим ограничения пребывания граждан в лесах

Об этом 5 сентября сообщила пресс-служба министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области. Режим будет действовать по 24 сентября 2019 года. На период его действия ограничивается проведение культурно-массовых мероприятий в лесах и пребывание граждан в них, за исключением граждан, трудовая

деятельность которых связана с пребыванием в лесу.
В случае обнаружения лесного пожара или возгораний вблизи лесных массивов необходимо звонить по единому номеру телефона вызова экстренных служб - 112, дежурному ближайшего лесхоза или лесничества, по номеру прямой линии лесной охраны - 8-800-100-94-00 или по телефону региональной диспетчерской службы министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области - 574-500.



подпишитесь на нас в Дзен