В Саратовской области зарегистрировано 236 новых случаев заболевания коронавирусом
В нашем регионе на 20 апреля зарегистрировано 236 новых случаев заболевания коронавирусом. Наибольший прирост заболевших за сутки зафиксирован: в Саратове — 93, Балашовском районе — 35, Энгельсском районе — 18, Балаковском районе — 15, Вольском районе — 10. Общее количество заболевших в губернии составляет
247076 человек. За сутки выздоровели 321 человек, с начала эпидемии - 238763 человека. Амбулаторное лечение проходят 2074 пациента, на стационарном лечении находятся 545 человек.
