В Саратовской области зарегистрировано 130 новых случаев заболевания коронавирусом

На 26 мая губернии зарегистрировано 130 новых случаев заболевания коронавирусом. Наибольший прирост заболевших за сутки зафиксирован: в Саратове — 36 человек. В Энгельсском районе — 31, Балаковском — 12, Балашовском — 8. По клиническому течению болезни распределение среди вновь выявленных следующее: с пневмонией

— 27, с признаками ОРВИ — 102, с бессимптомным течением — 1. На стационарном лечении - 362 человек, на амбулаторном — 1208. Общее количество заболевших в области составляет 251902 человека. С начала эпидемии выздоровели 244479 человек, за сутки — 131.



подпишитесь на нас в Дзен