В торговом центре произошло возгорание

Из центра «Триумф Молл» были эвакуированы все посетители и работники. Воспламенение произошло на втором этаже ТРЦ. Пострадавших нет. Об этом пресс-служба администрации города Саратова сообщила 4 апреля.

Около часа дня из ТРЦ «Триумф Молл» были экстренно эвакуированы все посетители и работники торгового центра. На место происшествия выезжало несколько пожарных расчетов.

Как сообщили в пресс-службе администрации города Саратова, начальник управления защиты населения и территорий города от чрезвычайных ситуаций администрации МО «Город Саратов» Олег Шкодин прокомментировал ситуацию с задымлением: «Возгорание произошло в серверной части магазина электронной техники на 2 этаже ТРЦ. Площадь его составила 0,5 квадратных метра. Загорание ликвидировано, пострадавших нет. Ситуация находится на личном контроле главы города Михаила Исаева».



подпишитесь на нас в Дзен