В убийстве 47-летнего мужчины подозревается 63-летний пенсионер. Возбуждено уголовное дело
Ртищевским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту убийства жителя Екатериновки. Задержан подозреваемый-63-летний мужчина. Об этом пресс-служба СУ СКР по Саратовской области сообщила 24 октября.
Как рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области по взаимодействию со СМИ Надежда Волошина, вчера, утром 23 октября в квартире одного из домов районного поселка Екатериновка было обнаружено тело 47-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной его гибели могло стать колото-резаное ранение груди с повреждением сердца.
«По подозрению в совершении преступления задержан 63-летний местный житель. В настоящее время проводятся следствие, устанавливаются все обстоятельства произошедшего»,-пояснила Надежда Волошина.
