В здании саратовского железнодорожного вокзала умерла пенсионерка

По версии следствия, 3 сентября в здании железнодорожного вокзала ст. Саратов-1, обнаружено тело женщины 1949 года рождения. При осмотре тела признаков насильственной смерти не обнаружено. Об этом в тот же день сообщила пресс-служба Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ

Как пояснила помощник руководителя Южного СУT СК России (по взаимодействию со СМИ) Анна Терземан, проводятся следственные действия, опрошены родственники 70-летней погибшей и очевидцы случившегося. Проводится доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.



подпишитесь на нас в Дзен