Водителя автомобиля насмерть придавило запасным колесом. Проводится проверка

Следственным отделом по городу Саратов СУ СКР по Саратовской области по факту получения 49-летним мужчиной смертельной травмы проводится доследственная проверка. Назначено судебно-медицинское исследование , которое поможет определить причину смерти мужчины. Об этом пресс-служба СУ СКР Саратовской области сообщила 10 июля.

Как рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области по взаимодействию со СМИ Надежда Волошина, вечером 9 июля на 365 км федеральной автотрассы «Саратов-Сызрань-Волгоград», на удалении около 2 километров от поселка Сергиевский Саратовского района, у автомобиля автомобиль «МАН», следовавшего из Волгоградской в Саратовскую область, лопнуло заднее правое колесо. 49-летний водитель лег под авто, надеясь устранить поломку. В этот момент одна из пневмоподушек вышла из строя, автомобиль опустился вниз, придавив мужчину запасным колесом. Находившийся рядом напарник бросился на помощь, но справиться сам не смог. Прибывшие на вызов медики констатировали смерть мужчины.

 «Следственным отделом по городу Саратов СУ СКР по Саратовской области по данному факту проводится доследственная проверка. Назначено судебно-медицинское исследование»,-пояснила Надежда Волошина.



подпишитесь на нас в Дзен