Жители Маркса отравились угарным газом

В числе пострадавших оказались двое взрослых и двое детей. Все они были доставлены в районную больницу и осмотрены медиками. Об этом пресс-служба министерства здравоохранения Саратовской области сообщила 26 марта.

ЧП в городе Марксе произошло вчера, 25 марта. Как выяснилось в числе пострадавших от угарного газа в доме на улице Ленина оказались четыре человека: 32-х и 63-х летние женщины, а также 4-летняя девочка и 11-летний мальчик. Как сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Саратовской области на место происшествия выезжала бригада скорой. Все потерпевшие были оперативно госпитализированы в районную больницу. Медики тщательно осмотрели детей и взрослых. После чего было принято решение, что в госпитализации никто из них не нуждается.Никакой угрозы для их жизни и здоровья нет. 



подпишитесь на нас в Дзен