Жительница Балашова, расправившаяся со своим приятелем, получит срок
Женщина отказавшись идти в магазин за спиртным, несколько раз ударила ножом в грудь своего знакомого. Потерепевший умер на месте. Уголовное дело передано в суд. Об этом пресс-служба СУ СКР по Саратовской области сообщила 14 мая.
Как стало известно, утром 1 марта 2018 года в квартире одного из многоквартирных домов в Балашове между 49-летним мужчиной и 47-летней хозяйкой жилища (обвиняемой), произошел конфликт. Ссора возникола из-за ее отказа женщины пойти в магазин за спиртным. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области, дождавшись, когда «обидчик» уснет, она кухонным ножом два раза ударила его вв грудь. Мужчина скончался на месте.
Свою вину женщина так и не признала. Следователями собрана достаточная доказательственная база, после утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
