В Саратовской области 9-летний мальчик умер после тренировки в секции самбо

Прокуратура Саратовской области проводит проверку из-за трагедии, произошедшей в городе Балашове. 9-летний мальчик находился в спортивной школе на секции самбо, во время занятий ему стало плохо, и он пожаловался преподавателю на плохое самочувствие, а спустя минуту ребенок потерял сознание. Мальчика экстренно

увезли в больницу, там он оказался в состоянии комы и скончался, не приходя в себя.
Сейчас прокуратура и следственный комитет инициировал проверку, по результатам которой будут приняты меры.



подпишитесь на нас в Дзен