В ДТП в Смоленской области пострадали 4 человека
26 августа пресс-служба областного УГИБДД сообщила о беде, произошедшей вчера около 11:15 на 16-м километре дороги «Вязьма-Калуга». Там произошло столкновение автомобилей «ИЖ 2126-020», Volkswagen Passat и Ford Focus.
49-летний водитель отечественной легковушки, ехавший из Вязьмы в Калугу, почему-то не справился с управлением и врезался в стоящую иномарку - Volkswagen Passat. От сильнейшего удара иномарка выехала на встречную полосу, где столкнулась с Ford Focus.
- В ДТП пострадали четверо: 22-летнего водителя Volkswagen Passat госпитализировали с диагнозом «вывих левого плеча». 24-летний пассажир отечественной легковушки доставлен в больницу с разбитой головой и ушибом руки. 52-летняя пассажирка Ford Focus получила сотрясение головного мозга и ушибы туловища, а 55-летний пассажир попал в больницу со множественными ушибами, - пояснила сотрудник отдела пропаганды УГИБДД УМВД России по Смоленской области Наталья ПОПЕРЕКИНА.
