В Смоленске машина сбила девочку на повороте к микрорайону Королевка
ДТП произошло на пешеходном переходе 18 марта около 18.30. Некая женщина за рулем сбила ребенка, после остановилась, вышла к ней и уехала. Другая женщина, которая шла сзади девочки, помогла малышке встать. грязная и заплаканная девочка добралась до дома, где, как рассказывает ее мама, ее пришлось полчаса
отпаивать успокоительным средством. У ребенка ушиб ноги, руки и сильный стресс. успокоительным средством. У ребенка ушиб ноги, руки и сильный стресс. Сейчас женщина ищет свидетелей аварии, чтобы разобраться во всем. Ведь автоледи даже не проводила школьницу домой. Будет пробовать найти и записи видеокамер, хотя ДТП произошло достаточно далеко от магазина:
- Пешеходный переход, когда спускаешься от трамвайной остановки и пересекаешь Маршала Еременко. Далековато от магазина, но попытаться можно, - прокомментировала Олеся Елисеенкова.
Если вам что-то известно об аварии, сообщить об этом можно
