Подросток сорвался с поезда: с травмами ног он полз самостоятельно до трассы
а там спрыгнули.а там спрыгнули.Пострадавший сам смог доползти до трассы, где стояли сотрудники ДПС. Они же и вызвали скорую помощь.
- В больнице его оперировали: ампутировали одну ногу до колена и треть второй, — рассказала местная жительница.
- Доползти до трассы подростку пришлось более 200 метров. Это спасло ему жизнь, он весь истекал кровью. Полицейские ему оказывали помощь сразу на месте, - прокомментировал очевидец "ВКонтакте", проезжавший в то время по трассе.
Как сообщили в Брянском следственном отделе на транспорте Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ, в результате проезда с внешней стороны грузового поезда, подростку оторвало обе стопы. По факту данного происшествия назначена доследственная проверка.
