Смолянин на Tiguan протащил свою жену 30 метров по насыпной дороге – она умерла

Полицейские обнаружили изуродованное тело 42-летней женщины в машине на грунтовой дороге в деревне Старые Батеки. О трупе им сообщили испуганные местные жители. Картину произошедшего восстановить удалось по горячим следам. 5 июня погибшая стояла на обочине. В это время ее 48-летний муж был за рулем автомобиля

«Фольксваген Тигуан», машина не двигалась. Супруга наклонилась к пассажирскому окну и просунула голову в салон. Семейная пара начала ссориться и подозреваемый, набрав скорость, проехал с зажатой стеклом женщиной не менее 30 метров.

– Затем он остановился, поднял супругу с земли и переложил в салон своего автомобиля, – сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Очевидцы произошедшего вызвали скорую и пытались реанимировать смолянку. Но до приезда врачей она скоропостижно скончалась.

- От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения подозреваемый отказался, – уточнили в ведомстве.



подпишитесь на нас в Дзен