В Смоленске водитель избил знакомого пешехода щеткой для автомобиля
В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску поступило заявление 64-летнего местного жителя о причинении телесных повреждений. Выяснилось, что между потерпевшим и его знакомым, который проезжал мимо на автомобиле, возник конфликт из-за превышения скорости.
«В ходе ссоры подозреваемый нанес мужчине
несколько ударов автомобильной щеткой по голове и скрылся. Пострадавший обратилась за медицинской помощью. Полученные телесные повреждения квалифицируются как легкий вред здоровью», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.
Участковый уполномоченный полиции установил личность и местонахождение подозреваемого и доставил его в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. Им оказался 34-летний смолянин. Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
