Водитель выехал на обочину в Починковском районе и сбил сотрудников ГИБДД

ЧП произошло в районе населенного пункта Стодолище на трассе Р-120 в среду, 12 октября. Там сотрудники ГИБДД оформляли документы по произошедшему ДТП. В этот момент по трассе ехал житель Санкт-Петербурга. Он решил обогнать образовавшуюся пробку и выехал на обочину. А там как раз и стояли сотрудники полиции.

Одного из них водитель сбил, а после скрылся. Причем примерно через километр упал в кювет. Как выяснилось, 32-летний мужчина был пьян.Одного из них водитель сбил, а после скрылся. Причем примерно через километр упал в кювет. Как выяснилось, 32-летний мужчина был пьян.Этот водитель госпитализирован, как и сотрудник ГИБДД.

- Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области по поступившему сообщению о причинении телесных повреждений сотруднику полиции в результате наезда транспортного средства под управлением 32-летнего жителя города Санкт-Петербурга организована доследственная проверка, - прокомментировала Наталья Холодкова, официальный представитель СУСК РФ по Смоленской области. - В ходе доследственной проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 



подпишитесь на нас в Дзен