Житель Рославля избил полицейского приехавшего к нему на семейные разборки

Следователи Смоленского СУ СК России возбудили уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Рославля. Парень подозревается в нападении на полицейского. По версии следствия, 7 августа в дежурку поступило сообщение о том, что пьяный злоумышленник пришел по месту жительства своей бывшей жены в городе Рославль и ведет себя неадекватно.

Когда наряд сотрудников полиции прибыл на место происшествия для выяснения обстоятельств, молодой человек несколько раз ударил старшего лейтенанта полиции, причинив ему телесные повреждения.

— Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ «Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти»,  — сообщили в региональном следственном управлении СК России. 

Следователи продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы.



подпишитесь на нас в Дзен