Можно быстро записать к врачу: открыт третий ковидный колл-центр в области

В Смоленске состоялось открытие и обучение волонтеров третьего колл-центра «122». Он специализируется на вопросах оказания медицинской помощи в условиях пандемии коронавируса. "В центре работает 10 человек. Время работы колл-центра определено в соответствии с графиком работы медицинских учреждений:

с понедельника по пятницу с 8 до 20 часов, в субботу с 8 до 14 часов", – сообщили в главном управлении Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотического воспитания. с понедельника по пятницу с 8 до 20 часов, в субботу с 8 до 14 часов", – сообщили в главном управлении Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотического воспитания.

Позвонив по номеру «122», можно  получить помощь в записи к врачу. Также здесь осуществляется сбор первичной информации, уточнение деталей обращения и консультация жителей Смоленской области в рамках своих компетенций.



подпишитесь на нас в Дзен