Смоленскавтодор ремонтирует два участка дороги Смоленск-Вязьма-Зубцов
Вяземский филиал СОГБУ «Смоленскавтодор» ведет работы по устройству выравнивающего слоя покрытия на двух участках дороги Смоленск-Вязьма-Зубцов (участок Старой Смоленской дороги Смоленск-Вязьма) общей протяженностью 6,4 км. Ранее на указанных участках, расположенных в районе населенных пунктов Семлево
и Поляново, было выполнено фрезерование старого покрытия. Впереди у дорожников работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия и обустройство обочин.
Отметим, что также по нацпроекту в этом году отремонтируют еще один участок дороги Смоленск-Вязьма-Зубцов протяженностью почти 19 км в Кардымовском районе.
А всего в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в 2021 году в Смоленской области отремонтируют более 241 км региональных дорог.
