20 ножевых ранений: иностранец зарезал смолянку, труп нашел ее супруг
житель соседней республики, остро отреагировал на высказывание хозяйки дома. Он схватил со стола нож и нанес 20 ударов в области живота, спины и руки. После чего сбежал.
- В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали на одном из водоемов областного центра предполагаемого злоумышленника. Ранее судимый мужчина объяснил произошедшее внезапно возникшим личным неприязненным отношением к погибшей во время совместного распития спиртных напитков, - сообщили нам в пресс-службе регионального УМВД.
- В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, - уточнила старший помощник руководителя СУ СК России по Смоленской области Наталья Холодкова.
