Основная версия: работника Смоленской АЭС убило током по неосторожности

42-летнего мужчину нашли мертвым на атомной электростанции в Смоленской области. В данный момент на предприятии создана специальная комиссия для расследования причин трагедии, в то же время доследственную проверку проводит региональный Следственный комитет.

В данный момент основной версией, по словам работников АЭС, знакомых с ситуацией, является удар током, произошедший, возможно, по личной неосторожности мужчины. Так ли это - безуслоно, установят экспертизы и следователи. После проведения проверки СУСК примет процессуальное решение.

Пока подлинно известна только личность погибшего: ему было 42 года. Он работал в АО „Атомэнергоремонт“. В момент гибели мужчина находился в одном из помещений лектротехнического оборудования АЭС.



подпишитесь на нас в Дзен