Выпускникам Смоленской области предлагается целевое обучение в медицинском вузе

"Когда начнется целевой набор в медицинский ВУЗ Санкт-Петербурга? Раньше такое практиковалось". Олеся К., Смоленск (звонок в редакцию). Вот какую информацию дали в региональном Управлении Роспотребнадзора: "ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Смоленской области» объявляет о целевом наборе абитуриентов

на медико–профилактические факультеты в ГБОУ ВПО Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова (г.Санкт-Петербург),

Студенты, поступившие по целевому набору, обучаются на бюджетной основе в течение 6 лет по специальности медико-профилактическое дело. Выпускникам гарантируется трудоустройство в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Смоленской области»

Договор о целевом обучении на медико-профилактический факультет могут получить выпускники школ, гимназий, лицеев и средних медицинских учебных заведений города Смоленска и Смоленской области.

По вопросу целевого обучения и получения целевого направления обращаться по телефону: 8 (4812) 61-95-46

Дополнительную информацию о правилах приема можно найти на следующих сайтах: http://szgmu.ru/rus/m/33/ (ГБОУ ВПО Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова)



подпишитесь на нас в Дзен