В Тюменской области поздравили с праздником ветеранов МВД

В Тюменской области состоялось праздничное чествование ветеранов МВД
Официальные лица поблагодарили представителей МВД за их добросовестный труд

Накануне в УМВД России по Тюменской области состоялось торжественное мероприятие по чествованию ветеранов органов внутренних дел. В рамках проведения торжественного мероприятия были собраны люди, отдавшие службе в органах правопорядка большую часть своего жизненного времени. В рамках произнесения приветственной речи Александр Смирнов, являющийся начальником областного управления, полковником полиции, озвучил слова благодарности присутствовавшим на мероприятии за внесённый ими вклад в борьбу с преступностью. По словам Александра Смирнова трудовую деятельность тех, кто в течение продолжительного количества лет пребывал  на охране общественного порядка переоценить достаточно непросто. Сегодняшним ветеранам МВД Александр Смирнов искренне пожелал бодрости духа и крепкого здоровья.

Также перед ветеранами органов внутренних дел выступил Виталий Трунев, являющийся заместителем председателя Совета ветеранов правоохранительной и военной службы Тюменской области с напоминанием всем собравшимся на мероприятии об истории создания ветеранской организации. Виталий Трунев вспомнил о весомом вкладе Михаила Зингера, являющегося первым председателем, в развитие организованного движения. Михаил Зингер стоял во главе организации  на протяжении целых 17 лет, а впоследствии до самого своего ухода из жизни являлся почётным председателем Совета.

Основным направлением ветеранской работы, как и во все предыдущие годы, является осуществление патриотического воспитания. Вопрос патриотического воспитания продолжает оставаться одним из самых важнейших для всей организации в целом.  Музейная экспозиция УМВД России по Тюменской области служит в качестве основного центра для осуществления процесса по патриотическому воспитанию.  В Музейной экспозиции УМВД России по Тюменской области проводятся встречи  ветеранов со школьниками и студентами, а также действующими сотрудниками МВД. Виталием Александровичем Труневым была озвучена благодарность городскому совету ветеранов  за активное содействие в развитии данного направления. Также Виталием Александровичем Труневым особо была отмечена организация автопробега "Солдату 41-го", в рамках которой состоялось объединение Свердловской и Тюменской областей.

Активисты ветеранского движения за внесение большого вклада в трудовую деятельность организации были отмечены благодарственными письмами, почётными грамотами и наградами. В завершении мероприятия был организован и проведён праздничный концерт под руководством Культурного центра УМВД России по Тюменской области.



подпишитесь на нас в Дзен
Источник: 72.xn--b1aew.xn--p1ai