Кристина Асмус призналась, что на съемках «Сансары» ударила Павла Деревянко

Кристина АСМУС поделилась в интервью своим опытом совместных съёмок с Павлом Деревянко, сообщает gazeta.ru. По словам актрисы, она чуть было не покалечила напарника во время одной из сцен. Кристина рассказала, что по сценарию должна была толкнуть Деревянко, но не рассчитала силы и тот упал на асфальт.

«Он реально сильно падает и встает просто с демоническим лицом, я думала, он убьет меня. Я так испугалась, думала, что я сильно толкнула его. В ушах звенит, камеру я вообще не вижу», — вспомнила актриса.

Однако все обошлось, Павел просто подыграл коллеге и после окончания дубля начал улыбаться.

Инцидент произошел на съемках фильма «Сансара» - история рассказывает о работнике банка Андрее, который после своего дня рождения просыпается в предыдущем дне. С того времени отсчет для него идет в обратную сторону. Чтобы «починить» время, предстоит разобраться, где же он так напортачил и каким высшим силам не угодил.

На фото – Кристина Асмус на съемках фильма «Сансара». Фото: kino-teatr.ru

 



подпишитесь на нас в Дзен