Звезды на самоизоляции: Безруков разводит кур, а Лепс пишет новые песни
В своем аккаунте в социальной сети артист поделился видео с новыми питомцами. Режим самоизоляции Безруков проводит в своем загородном доме, где и занялся домашним хозяйством. Как отметил артист, день его расписан буквально по минутам, он устранил накопившиеся неполадки по дому, привел в порядок приусадебный участок и даже осваивает азы кулинарии, сообщает oane.ws.
Однако и этого оказалось для него недостаточно, поэтому Сергей устроил во дворе небольшой курятник и заселил туда петуха и нескольких кур. По мнению артиста, такая тяга к хозяйству из-за его крестьянских корней. За тем, как папа хлопочет по дому и хозяйству, наблюдают его жена Анна МАТИСОН и дети – Мария и Степан, которые также самоизолировались в доме вместе с Безруковым.
Домашними заботами заполнила дни вынужденного творческого простоя и ведущая шоу «Танцы» Ляйсан УТЯШЕВА. Бывшая гимнастка каждый день выставляет в своем аккаунте в соцсети видео с домашними тренировками, где они вместе с мужем, юмористом Павлом ВОЛЕЙ, шутят и занимаются одновременно. Также Утяшева сняла целый цикл небольших роликов «Дерзкая готовка с Ляйсан», где артистка показывает, как она готовит на всю семью, и рассказывает, почему не доверяет эту обязанность никому другому.
А вот Григорий ЛЕПС решил использовать вынужденный гастрольный отпуск творчески. Певец занят созданием новых песен, он самоизолировался на территории закрытого поселка, где у артиста есть своя звукозаписывающая студия. Как отметил сам Григорий, «я могу спеть целую кучу произведений, которые были отложены несколько лет назад. Что-то мы уже выпустили, что-то еще планируем». Артист сейчас остался без заработка и, по его словам, живет только на подкопленные ранее средства.
